Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero M Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloni corti adidas Adizero Essentials Running nero puro donna - M

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Donna Adizero Essentials Running Split Shorts, Black, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero split Shorts M Nero

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Running Adizero - Pantaloncini neri con spacco-Nero M

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Pantaloncini Adizero Essentials Split Hem - Nero, nero M

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas adizero split short donna nero

4 días giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

adidas Male Adizero Essentials Running Shorts Men's L
15,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
15,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
15,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
24,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
24,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

adidas Adizero Essentials Split ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena la tua versione più veloce con gli shorts adidas Adizero Essentials Split da donna. Progettati per la pura velocità e le massime prestazioni, questi shorts da corsa sportivi sono un must-have nel guardaroba di ogni atleta serio. Parte della leggendaria famiglia Adizero, nota per la sua costruzione ultraleggera e le sue prestazioni in gara, questi shorts incarnano l´essenza del movimento illimitato. Sia che tu stia affrontando una corsa a ritmo sostenuto o inseguendo il tuo nuovo record personale in maratona, sperimenta la differenza che l´abbigliamento di livello elite fa. Il design si concentra sulla minimizzazione delle distrazioni in modo da massimizzare il tuo rendimento, rendendoli la scelta ideale sia per l´allenamento che per la competizione.Vola attraverso le sessioni di velocità e le corse di distanza con questi shorts da corsa adidas.La costruzione leggera offre una sensazione quasi
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)