Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Nero EU 40 Donna

adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Donna

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Adizero SL2 nero puro bianco donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
92,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adizero Sl2 Shoes, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 40 EU

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero SL2 Core Black / Cloud White / Grey Five 40

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adizero Sl2 Shoes, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 40 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
130,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 44 Uomo
105,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Uomo ADIDAS Adizero SL2Libera la tua velocità quotidiana e scopri il tuo vero potenziale con le scarpe da corsa adidas Adizero SL2 da uomo. Progettate per il runner che desidera una corsa leggera e reattiva, le Adizero SL2 sono il tuo partner perfetto per tutto, dalle sessioni di allenamento veloci al chilometraggio quotidiano costante. Questa scarpa è meticolosamente realizzata per aiutarti a superare i limiti e a inseguire nuovi record personali ad ogni falcata, unendo la tecnologia da gara a un trainer versatile per l´uso quotidiano.La corsa è un modo per scoprire di cosa sei capace, e queste scarpe da corsa adidas sono ottimizzate per aiutarti proprio in questo.L´intersuola Lightstrike Pro è resiliente, reattiva e confortevole, progettata per mantenerti in movimento alla massima velocità per tutta la durata della tua corsa.La tomaia in mesh monomateriale è leggera e traspirante, così rimani comodo mentre macini chilometri.Scarpe da corsa leggere per la velocità quot
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)