Scarpe adidas Adizero SL2 bianco crema arancione donna - 38

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Beige EU 38 Donna

Scarpe adidas Adizero SL2 bianco crema arancione donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Beige EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero SL2 38

3-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Sl2 W - Donna - Grigio / Rosso - Taglia 38- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
97,52 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Women Scarpe Adizero SL2

Disponibilità immediata
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero SL2' arancione / rosso / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 38

3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 38 Bianco

4 days
116,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero SL2 W - - Sport - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
117,57 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe Adizero SL2 Off White / Lucid Red / Acid Orange 38

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas - Scarpe da running - Adizero Sl2 W Ftwbla/Noiess/Rouluc per Donne - Taglia 5 UK - Bianco
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Adizero SL2 giallo bianco donna - 39(1/3)
77,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Beige EU 46 Uomo
85,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero SL 2 Running Shoes EU 44 2/3
92,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 42 Giallo
77,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Adizero SL2 bianco crema arancione donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Adizero SL2 da donna sono progettate per offrire prestazioni ottimali in ogni corsa. Con una tomaia in mesh traspirante, garantiscono una ventilazione adeguata, mantenendo i piedi freschi e comodi. La tecnologia di ammortizzazione Lightstrike e Lightstrike Pro fornisce una spinta costante, permettendo a ogni passo di essere efficiente e leggero. Inoltre, la suola in gomma assicura stabilità e aderenza su diverse superfici, essenziale per chi ha bisogno di fiducia durante la corsa. Con un peso di soli 206 grammi nella taglia 38 2/3, queste scarpe sono perfette per chi desidera ridurre il peso sui piedi. Il dislivello dell'intersuola di 9 mm, con un tallone di 35 mm e un avampiede di 26 mm, fornisce l'equilibrio ideale tra ammortizzazione e risposta, rendendo queste scarpe un'ottima opzione per corridori di tutti i livelli.
79,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it