Scarpe adidas Adizero SL2 blu grigio argento donna - 37(1/3)

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 37,3 Azzurro

Scarpe adidas Adizero SL2 blu grigio argento donna - 37(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Blu EU 37 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 37,3 Azzurro

3 days
108,70 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero SL2' blu / blu reale / argento Donna ADIDAS PERFORMANCE 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 44 Uomo
105,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Adizero SL2 blu grigio argento donna - 37(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Adizero SL2 da donna sono progettate per offrire prestazioni ottimali in ogni corsa. Con una tomaia in mesh traspirante, garantiscono una ventilazione adeguata, mantenendo i piedi freschi e comodi. La tecnologia di ammortizzazione Lightstrike e Lightstrike Pro fornisce una spinta costante, permettendo a ogni passo di essere efficiente e leggero. Inoltre, la suola in gomma assicura stabilità e aderenza su diverse superfici, essenziale per chi ha bisogno di fiducia durante la corsa. Con un peso di soli 206 grammi nella taglia 38 2/3, queste scarpe sono perfette per chi desidera ridurre il peso sui piedi. Il dislivello dell'intersuola di 9 mm, con un tallone di 35 mm e un avampiede di 26 mm, fornisce l'equilibrio ideale tra ammortizzazione e risposta, rendendo queste scarpe un'ottima opzione per corridori di tutti i livelli.
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it