Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Blu EU 40 2/3 Donna

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 40,7 Azzurro

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Blu EU 40 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Adizero SL2 da donna, Blubrs Zeromt Blue, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
86,95 €
Spedizione da 2,90 €

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 40,7 Azzurro

3 days
90,90 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Adizero SL2 da donna, Blubrs Zeromt Blue, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
111,71 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Adizero SL2 da donna, Blubrs Zeromt Blue, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
130,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe running da donna adidas Adizero SL2 Bleu 40 2/3

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Scarpe Adizero SL2 da donna, Blubrs Zeromt Blue, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
132,95 €
Spedizione da 3,90 €
Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Blu EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING NEUTRE UOMO ADIDAS Adizero SL2 - Calzata StandardScopri il tuo vero potenziale di corsa con le ADIDAS Adizero SL2, la scarpa da allenamento quotidiana leggera progettata per velocità, comfort e prestazioni incessanti. Ogni corsa è un´opportunità per superare i tuoi limiti e le Adizero SL2 sono lo strumento definitivo per aiutarti a trovare la tua versione più veloce. Progettata per il runner dedicato che richiede versatilità, questa scarpa unisce perfettamente la tecnologia delle calzature da gara d´élite con la durata richiesta per il chilometraggio quotidiano. È la tua scelta ideale per tutto, dalle corse di recupero tranquille alle sessioni di tempo e all´allenamento a intervalli più impegnativi.Al centro delle eccezionali prestazioni delle Adizero SL2 si trova l´avanzata ammortizzazione Lightstrike Pro nell´avampiede. Questa è la stessa schiuma super resistente e ad alto ritorno di energia che spinge gli atleti a record mondiali, posizionata strategicamente per of
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
102,90 €
21 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adizero EVO SL donna
99,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna
126,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita