Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Viola EU 38 2/3 Donna

adidas Women Scarpe Adizero SL2

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Viola EU 38 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero SL2 38.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 38,7 Viola

3 days
117,00 €
Spedizione gratuita

adidas Women Scarpe Adizero SL2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,94 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women Scarpe Adizero SL2

Disponibilità immediata
132,95 €
Spedizione da 3,90 €
Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Viola EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre ADIDAS Adizero SL2 da Uomo - Calzata StandardScopri il tuo vero potenziale di corsa con le ADIDAS Adizero SL2, le scarpe da allenamento quotidiano leggere progettate per velocità, comfort e prestazioni inarrestabili. Ogni corsa è un´opportunità per superare i tuoi limiti e le Adizero SL2 sono lo strumento definitivo per aiutarti a trovare la tua versione più veloce. Progettata per il corridore dedicato che richiede versatilità, questa scarpa fonde senza soluzione di continuità la tecnologia delle calzature da gara d´élite con la durata necessaria per il chilometraggio quotidiano. Sono la tua scelta ideale per tutto, dalle corse di recupero tranquille alle sessioni di ritmo impegnative e agli allenamenti intervallati.Al centro delle eccezionali prestazioni delle Adizero SL2 c´è l´avanzata ammortizzazione Lightstrike Pro nell´avampiede. Questa è la stessa schiuma super-resiliente e ad alto ritorno di energia che spinge gli atleti verso i record mondiali, strategica
85,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 39,3 Marrone
174,50 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Performance unisex
Spedizione da 0,99 €
adidas Performance donna - bianco
153,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
adidas Performance donna - bianco
153,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 41,3 Marrone
174,50 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita