adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 39,3 Giallo

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Giallo EU 39 1/3 Donna

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 39,3 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
90,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Giallo EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero SL2 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero SL2 - - Sport - Donna - Giallo - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Adizero Sl2 Shoes, Solar Yellow/Ftwr White/Powder Plum, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
113,57 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Donna Adizero Sl2 Shoes, Solar Yellow/Ftwr White/Powder Plum, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero SL2 Solar Yellow / Cloud White / Powder Plum 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adizero Sl2 Shoes, Solar Yellow/Ftwr White/Powder Plum, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
130,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe running da donna adidas Adizero SL2 Jaune 39 1/3

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 39,3 Giallo

Offerta più conveniente

adidas Adizero SL 2 Sperimenta l’emozione di nuovi record personali nelle scarpe che ti mantengono al passo. La scarpa da corsa femminile adidas Adizero SL 2 ha un ammortaggio straordinariamente leggero Lightstrike Pro che ti offre restituzione di energia, permettendoti di raggiungere velocità più elevate. La tomaia traspirante in rete durante la corsa si occupa di aerazione e supporto mirato nei punti in cui è più necessario. Suola in gomma. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati. I materiali riciclati ci aiutano a ridurre la quantità di rifiuti, il consumo di risorse limitate e l’impronta di carbonio dei nostri prodotti. Differenza tallone/punta: 9 mm (tallone 32 mm / punta 23 mm) Peso: 206 g Heel-toe neutralità
90,90 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Uomini
80,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 47,3 Viola
86,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Adizero Sl2 - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 46- modello 2026
85,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 39,3 Azzurro
77,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 46,7 Viola
87,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €