Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Giallo EU 38 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 38,7 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
90,90 €
Spedizione gratuita

adidas adizero SL2 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adizero Sl2 Shoes, Solar Yellow/Ftwr White/Powder Plum, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
107,75 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Donna Adizero Sl2 Shoes, Solar Yellow/Ftwr White/Powder Plum, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adizero SL2 - Scarpe giallo solare / bianco nuvola 38 2/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero SL2 Solar Yellow / Cloud White / Powder Plum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adizero Sl2 Shoes, Solar Yellow/Ftwr White/Powder Plum, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
130,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe running da donna adidas Adizero SL2 Jaune 38 2/3

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Giallo EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre ADIDAS Adizero SL2 da uomo - Calzata standardScopri il tuo vero potenziale di corsa con le ADIDAS Adizero SL2, la scarpa da allenamento quotidiana leggera progettata per velocità, comfort e prestazioni implacabili. Ogni corsa è un´opportunità per superare i tuoi limiti, e le Adizero SL2 sono lo strumento definitivo per aiutarti a trovare la tua versione più veloce. Progettata per il corridore dedicato che esige versatilità, questa scarpa fonde senza soluzione di continuità la tecnologia delle calzature da gara d´élite con la durata richiesta per il chilometraggio quotidiano. È la tua scelta ideale per tutto, dalle corse di recupero costanti alle sessioni di ritmo impegnative e all´allenamento a intervalli.Al centro delle eccezionali prestazioni delle Adizero SL2 c´è l´avanzata ammortizzazione Lightstrike Pro nell´avampiede. Questa è la stessa schiuma super resistente e ad alto ritorno di energia che porta gli atleti ai record mondiali, strategicamente posizionata
86,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Uomini
80,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ADIDAS Adizero Sl2 - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 46- modello 2026
84,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 44 Bianco
81,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 39,3 Azzurro
77,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Adizero Sl2 W - Donna - Grigio / Rosso - Taglia 37 1/3- modello 2026
85,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €