ADIDAS Adizero Evo Sl Woven - Uomo - Bianco - Taglia 43 1/3- modello 2026

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 43 1/3 Uomo

ADIDAS Adizero Evo Sl Woven - Uomo - Bianco - Taglia 43 1/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

adidas - Adizero Evo SL Woven - Scarpe da corsa UK 9 | EU 43 grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe da running - Adizero Evo SL Woven M Chalk White/Chalk White/Halo Silver per Uomo - Taglia 9 UK - Bianco

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas adizero Evo SL 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

adidas Tennis unisex per adulti, Core White Core White Halo Silver Ki6900, 27.5 cm

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Tennis unisex per adulti, Core White Core White Halo Silver Ki6900, 27.5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero EVO SL - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
155,57 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 44 Uomo
105,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl Woven - Uomo - Bianco - Taglia 43 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa Adidas ADIZERO EVO SL WOVEN combinano prestazioni ed estetica audace. Progettati per accompagnare gli uomini nelle corse su lunghe distanze (da 0 a oltre 42 km), offrono una sensazione di velocità estrema e uno stile deciso. Dotate di tecnologia Lightstrike Pro, garantiscono un'ammortizzazione ultraleggera e un ritorno di energia infinito per passi veloci e dinamici. Il gambo e la fodera tessile assicurano una calzata confortevole, mentre la suola in gomma Continental ottimizza l'aderenza e la durata. Leggere, queste scarpe integrano materiali riciclati, combinando innovazione, prestazioni e un approccio eco-responsabile.
103,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it