Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 39 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - adizero Evo SL - - Sport - Uomo - Bianco - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
142,71 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero Evo SL M Bianco - Scarpe sportive 39 1/3 Bianco

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL Cloud White / Core Black / Cloud White 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Adizero Evo SL - Bianco, bianco 39 1/3

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero Evo SL - Sneakers bianche e nere-Bianco 39 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Adizero Evo SL Scarpe da corsa, colore bianco, 39 1/3 Uomo

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Performance Adizero Evo SL Scarpe da corsa, colore bianco, 39 1/3 Uomo

Disponibilità immediata
351,37 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero per massima agilità durante la corsa.
• Ammortizzazione efficace per comfort e supporto ottimale.
• Design accattivante con materiale traspirante e resistente.

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 41 1/3
104,90 €
27 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
104,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
124,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 39 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Adizero EVO SLCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaLibera la tua versione più veloce e supera i tuoi limiti con le ADIDAS Adizero EVO SL, l´apice delle scarpe da corsa leggere ad alte prestazioni. Progettata per il corridore serio che richiede velocità, agilità e versatilità, questa scarpa è il tuo partner ideale sia per sessioni di allenamento intense che per gare decisive. Sperimenta la sensazione di un calzature quasi impercettibile che non scende a compromessi su potenza o supporto, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo ritmo e sulle tue prestazioni. Ogni elemento è meticolosamente progettato per aiutarti a infrangere i tuoi record personali e ridefinire ciò che credevi fosse possibile su strada.Le scarpe Adizero EVO SL sono qui per ridefinire la tua corsa.Ispirate alle EVO 1 da record, offrono la versatilità e le prestazioni che i corridori seri richiedono.Alimentata dalla tecnologia adidas LightstrikePro, questa intersuola super
112,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)