Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Blu XS Uomo

adidas Adizero Canotte e Top XS Azzurro

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera adidas Adizero Essentials Bleu XS

2-8 giorni
19,51 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Adizero Canotte e Top XS Azzurro

3 days
25,00 €
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Blu XS Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche Adizero Essentials di ADIDASLibera tutto il tuo potenziale e supera i tuoi record personali con la maglietta senza maniche adidas Adizero Essentials da uomo. Progettato specificamente per corridori che richiedono velocità ed efficienza, questo top da gara è il tuo partner ideale per il giorno della gara, gli allenamenti a intervalli e le intense corse a ritmo. Sperimenta un nuovo livello di concentrazione e comfort mentre spingi più lontano e più velocemente ad ogni corsa, lasciandoti alle spalle le distrazioni.Realizzato per un vantaggio aerodinamico, questo top senza maniche da uomo presenta una vestibilità aderente e atletica che si modella al tuo corpo senza sentirti restrittivo. La costruzione sintetica eccezionalmente leggera crea una sensazione di appena percettibile, permettendoti di muoverti con completa e totale libertà. Il suo design essenziale e senza cerniere accentua ulteriormente questa sensazione minimalista, assicurando che nulla ti impedisca di
16,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adizero Labrum Canotte e Top M Azzurro
55,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top L Giallo
52,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Archive Canotte e Top L Bianco
17,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top L Bianco
60,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
25,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €