adidas Adizero Essentials Canottiera Uomini

Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials

offerte usate a partire da

adidas Adizero Essentials Canottiera Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Adizero Essentials Aeroready Running Singlet Shirt, White, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Canotte e Top XL Bianco

3 days
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adizero Essentials' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

Canotta adidas adizero bianco uomo

4 días giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Adidas Mens Train Essentials Feelready Training Maglietta Senza Maniche, Bianco/Nero, L
30,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Sportswear Future Icons 3-Stripes Magliette S(135-140cm) Bianco
25,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Canotta 3 Stripes Crop
18,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta Senza Maniche 3g Speed Reversible
29,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas C365 Jrsy Maglietta Senza Maniche Uomo
27,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Essentials Canottiera Uomini

Offerta più conveniente

Leggero e performante per il tuo allenamento La canotta adidas Adizero Essential da uomo è la scelta perfetta per chi desidera la massima libertà di movimento e traspirabilità durante l'allenamento. Grazie alla tecnologia AEROREADY , la pelle rimane asciutta e confortevole, mentre il materiale leggero assicura una sensazione appena percettibile. Che siate in palestra, a correre o in campo, questa canottiera vi supporta in ogni movimento. Il taglio atletico offre una vestibilità ottimale senza essere restrittivo. Le zone di ventilazione strategicamente posizionate migliorano la circolazione dell'aria e prevengono l'accumulo di calore. Con il suo design minimalista ma dinamico, si abbina perfettamente a qualsiasi guardaroba sportivo. I vantaggi in sintesi: Tecnologia AEROREADY - Regolazione dell'umidità per una sensazione di asciutto Leggero , facile da spostare - Perfetto per gli allenamenti intensi Inserti traspiranti - Ventilazione ottimale per il massimo comfort Prendi la canotta adi
16,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it