adidas Adizero Canotte e Top XL Rosso

Canottiera adidas Adizero Essentials Rouge XL

adidas Adizero Canotte e Top XL Rosso

Prezzo totale più basso
5 days
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Canottiera adidas Adizero Essentials Rouge XL

2-8 giorni
19,51 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas - Adizero Running Singlet - - Sport - Uomo - Rosso - XL

1-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adizero Essentials Singlet XL

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adizero' rosso / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Adizero Essentials Aeroready Running Singlet Shirt, Team Power Red 2, XL

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Adizero Canotte e Top XL Rosso

Offerta più conveniente

Presentiamo il top da uomo Adidas Adizero - il perfetto connubio di stile, comfort e performance. Parte della prestigiosa collezione adidas Adizero, questo top è progettato pensando agli atleti. Realizzato in poliestere 100% riciclato, presenta la tecnologia AEROREADY che ti mantiene fresco e asciutto, rendendolo ideale per la corsa e altri sport ad alta intensità. Il suo design traspirante e funzionale garantisce un flusso d'aria ottimale, mentre il taglio aderente offre un aspetto elegante e atletico. In un vivace colore rosso, questo top non è solo un capo funzionale, ma anche un'affermazione di sostenibilità. Adatto per sport di squadra, la sua versatilità è incomparabile. Controlla la tabella delle taglie per l'abbigliamento da uomo per trovare la vestibilità perfetta e arricchisci il tuo guardaroba atletico con questa scelta ecologica. Numero di modello: 6586052.
17,90 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas J TEAM SINGLET Canotte e Top L(159-164cm) Nero
13,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canottiera per bambini Adidas Adizero Team Noir 9/10 anni
13,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Canottiera per bambini Adidas Adizero Team Noir 7/8 anni
13,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Essentials Canottiera Donna
16,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas J TEAM SINGLET Canotte e Top XXS(111-116cm) Nero
13,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €