adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 38 Bianco

Adidas Scarpe da running Adizero Adios Pro 4 Donna Bianco Taglia 38 EU

offerte usate a partire da

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 38 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
175,00 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios Pro 4 38

3-4 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Adios Pro 4 W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
189,47 €
Spedizione da 1,00 €

adidas Performance donna - bianco

4 días giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Adios Pro 4 bianco puro arancione rosso donna - 38

Consegna in 24 ore
224,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero adios Pro 4 Cloud White / Beam Orange / Lucid Red 38

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 38 Bianco

Offerta più conveniente

adidas Adizero Adios Pro 4 La linea Adizero Adios Pro è la scarpa da running di maggior successo al mondo e rappresenta l'apice delle calzature da competizione. Le scarpe da running da donna adidas Adizero Adios Pro 4 sono progettate per le runner veloci che vogliono essere ancora più veloci. Presentano funzionalità migliorate progettate per un'efficienza di corsa ottimale. Le nostre aste in carbonio ENERGYRODS 2.0 consentono una transizione fluida dal tallone alla punta, contribuendo così a una corsa ancora più efficiente. Il nuovo punto di oscillazione nell'intersuola migliora la fluidità della corsa. L'ammortizzazione a doppio strato ultraleggera LIGHTSTRIKE PRO offre un ritorno di energia. La suola in gomma Continental™ garantisce un'aderenza affidabile durante la spinta. La tecnologia LIGHTTRAXION assicura un supporto ottimale. Tomaia in materiale tessile e sintetico. Fodera in tessuto. Contengono almeno il 20% di materiali riciclati. Differenziale tallone/punta: 6 mm (tallone: 39
175,00 €
3 days
top4running.it