Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 38 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
165,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Adizero Adios Pro 4 W - Scarpe Running - Donna 38

2-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios Pro 4 38

3-4 giorni lavorativi
191,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance donna - giallo

4 días giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Adios Pro 4 giallo nero donna - 38

Consegna in 24 ore
225,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero adios Pro 4 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 38

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
93,49 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 39,3 Marrone
200,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 43 1/3
162,47 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0
162,47 €
13 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 45 1/3 Uomo
93,99 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Dimostrata come la scarpa da competizione più vincente al mondo, la linea Adizero Adios Pro è l´apice delle scarpe da corsa Adizero Racing.La Adios Pro 4 è pensata per i corridori veloci che desiderano un´esperienza ancora più rapida, con caratteristiche migliorate progettate per ottimizzare l´efficienza della corsa.I nostri ENERGYRODS 2.0 con infusione di carbonio offrono una transizione fluida dal tallone alla punta per una falcata scattante ed efficiente.Nell´intersuola, un nuovo punto di bascula offre una migliore economia di corsa.Un doppio strato della nostra LIGHTSTRIKE PRO ultraleggera, leader della categoria, garantisce ammortizzazione per ogni passo rapido che fai, aiutandoti a mantenere l´energia nel lungo periodo.La scarpa poggia su una suola esterna realizzata in gomma Continental per una transizione senza scivolamenti durante la spinta del piede, oltre a LIGHTTRAXION, progettata per ridurre il peso senza sacrificare la presa.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare.- Chiusura c
165,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.