Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 40 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Scarpe da running - Adizero Adios 9 W Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Donne - Taglia 6,5 UK

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Adizero Adios 9 gialle donna - 40

Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Donna

3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

adidas Performance donna - giallo

4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

adidas adizero adios 9 40

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 40 Giallo

3 days
117,60 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Adios 9' limone / melanzana Donna ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running adizero adios 9 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 40

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
94,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 39,3 Marrone
200,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 43 1/3
162,47 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0
162,47 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 45 1/3 Uomo
94,49 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ADIDAS Adizero Adios 9: progettate per la pura velocitàScatena il tuo potenziale il giorno della gara con le scarpe da corsa da uomo ADIDAS Adizero Adios 9. Progettate per la velocità e meticolosamente studiate per distanze da 5 km a mezze maratone, questi miracoli sotto i 200 g offrono una corsa leggera e reattiva per runner neutri. Nata da un´eredità di prestazioni da record, la Adios 9 è il tuo partner ideale per sessioni di allenamento ad alta velocità e per inseguire il traguardo. Sperimenta una corsa propulsiva ed efficiente che ti farà stabilire nuovi record personali.Il cuore del suo potere propulsivo risiede nel sistema di ammortizzazione a doppia densità. Sperimenta l´apice delle prestazioni con la rivoluzionaria schiuma Lightstrike Pro nell´avampiede, che offre il massimo ritorno di energia per uno stacco esplosivo. Questo è completato dalla schiuma Lightstrike 2.0 nel resto dell´intersuola, che fornisce un´ammortizzazione resiliente per assorbire gli impatti
98,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)