Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blu EU 37 1/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blu EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performace Women's Adizero Adios 9

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 37,3 Azzurro

3 days
114,80 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'ADIZERO ADIOS 9' blu denim / offwhite Donna ADIDAS PERFORMANCE 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
93,49 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 39,3 Marrone
200,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 43 1/3
162,47 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0
162,47 €
13 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 45 1/3 Uomo
93,99 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blu EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna ADIDAS Adizero Adios 9: Scatena la tua velocità il giorno della garaProva l´evoluzione della velocità con le ADIDAS Adizero Adios 9, la scarpa da running definitiva progettata per le donne che inseguono record personali e richiedono prestazioni al top il giorno della gara. Progettata per distanze da una rapida 5k a una impegnativa mezza maratona, questa scarpa è il tuo partner fidato per infrangere record. Come apice del design leggero, pesa un peso incredibilmente basso, rientrando nella categoria Sotto i 200 g per offrire una sensazione leggera come una piuma, quasi inesistente, che ti consente di concentrarti puramente sul tuo ritmo e sulla tua forma. Le Adios 9 sono costruite per runner con un´andatura Neutra, offrendo una corsa pura e reattiva senza elementi correttivi.Il beneficio principale delle Adizero Adios 9 risiede nella loro sensazione propulsiva ed energica, nata da un´eredità di calzature che hanno battuto record. Ogni elemento è meticolosament
98,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)