Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop black in taglia:42 2/3

adidas Originals Sneaker bassa Adistar XLG 2.0 Nero/Argento Donna 42,5-43

Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop black in taglia:42 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Adistar XLG 2.0

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar XLG 2.0' nero / argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Adistar XLG 2.0 nero 42.666

2 - 4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Adidas XLG Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Black 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mens adidas Originals Adistar XLG 2.0 - Nero, nero 42 2/3

3 - 5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ADISTAR XLG 2.0 Core Black / Core Black / Silver Metallic 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
143,31 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop black in taglia:42 2/3

Offerta più conveniente

The adidas ADISTAR XLG 2.0 reinterprets the running style of the 2000s and brings modern street style to the road. Mesh upper with reinforcing RPU cage provides secure support, while Adiprene cushioning in the heel offers high comfort. The rubber outsole guarantees reliable grip, and the legendary 3-Stripes plus the Badge of Sport logo add a striking accent - Textile uppe Textile insol Rubber outsol ADIPRENE cushioning
104,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)