Adidas Adistar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico White 43 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Scarpe Adistar Control 5 - Bianco, bianco 43 1/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Core Black / Maroon 43 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers bianche e bordeaux-Bianco 43 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adistar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico White 43 1/3

Offerta più conveniente

Riscopri un intramontabile con le scarpe Adistar Control 5, un cenno nostalgico a una silhouette da corsa iconica. Queste scarpe reimmaginano l’estetica, offrendo una praticità contemporanea e l'innovazione adidas. La tomaia in open mesh consente la traspirazione, mentre le sovrapposizioni metalliche di stile aggiungono un tocco di originalità. L'intersuola in EVA crea un'ammortizzazione pensata per aiutarti a sentirti a tuo agio nelle avventure urbane. L'unità Adiprene+ nell'avampiede fornisce ammortizzazione e una sensazione di leggerezza. Che tu stia esplorando la città o ti stia godendo una giornata all'aperto, queste scarpe sono pronte per il viaggio. . Calzata regolare Lacci Tomaia in materiale sintetico Soletta in tessuto Intersuola in EVA
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Adistar 4 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 44
77,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo
92,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance uomo - nero
90,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance uomo - nero
77,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €