adidas Originals x Coca-Cola Control 5

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Rosso - 43 1/3 EU

adidas Originals x Coca-Cola Control 5

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adistar Control 5 rosso 43.333

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPA ADIDAS X COCA-COLA ADISTAR CONTROL 5 Red / Cloud White / Silver Metallic 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Scarpe rosse / bianco nuvola / argento-Rosso 43 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpa Adidas X Coca-cola Adistar Control 5 - Rosso, rosso 43 1/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Rosso - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals x Coca-Cola Control 5

Offerta più conveniente

Scopri un'esperienza unica con le adidas Originals x Coca-Cola Control 5, una fusione audace tra due icone globali che trasformano il concetto di sneakers. Questo modello, nato dalla collaborazione tra adidas e Coca-Cola, è una celebrazione dello stile e dell'innovazione, presentando un design che cattura l'essenza del rosso vibrante, simbolo distintivo di entrambe le marche. Con un look che richiama le linee del retro running, queste sneakers non sono solo un accessorio di moda, ma un vero e proprio viaggio nel tempo attraverso l'estetica vintage reinterpretata con un tocco contemporaneo. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Rosso * Genere: Unisex * Referenza: KH6895
102,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Scarpe 38,7 Bianco
71,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Adistar Control 3
60,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38 Bianco
85,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
100,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Adistar Control 3 Taglia 42 EU
60,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €