Adidas Adilette Slides Bianco EU 40 1/2

adidas - Adilette Shower Badge of Sport Cloudfoam - Sandali da trekking UK 7 | EU 40,5 bianco

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Slides Bianco EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adilette Shower Slides, Infradito Unisex - Adulto, Cloud White Core Black, 40.5 EU

Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Adilette Shower Slides, Infradito Unisex - Adulto, Cloud White Core Black, 40.5 EU

Disponibilità immediata
30,30 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Adilette Shower Slides, Infradito Unisex - Adulto, Cloud White Core Black, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 14,40 €

adidas Adilette Shower Slides, Infradito Unisex - Adulto, Cloud White Core Black, 40.5 EU

Disponibilità immediata
37,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adilette Shower Slides, Infradito Unisex - Adulto, Cloud White Core Black, 40.5 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adilette Shower Slides, Infradito Unisex - Adulto, Cloud White Core Black, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,75 €
Spedizione gratuita

adidas Adilette Shower Slides, Infradito Unisex - Adulto, Cloud White Core Black, 40.5 EU

Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 42
21,00 €
27 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Slides Bianco EU 40 1/2

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Ciabatte: Comfort Iconico per la Vita QuotidianaScopri la leggendaria ciabatta che ha definito il comfort casual per decenni. La ciabatta ADIDAS Adilette è più di una semplice calzatura, è un elemento fondamentale di stile senza sforzo e relax impareggiabile, progettato per lo stile di vita dinamico lavora sodo, riposa sodo. Come la scelta definitiva nella sottocategoria Infradito, queste ciabatte offrono una transizione senza soluzione di continuità dai tuoi momenti più attivi a quelli più rilassati. Perfettamente adatte sia per uomo che per donna, le Adilette incarnano un fascino universale, unendo design iconico con tecnologia di comfort moderna per un´esperienza che i tuoi piedi ti ringrazieranno.Entra in un mondo di puro comfort. Il cuore dell´eccezionale sensazione delle Adilette risiede nella loro innovativa ammortizzazione. Una costruzione leggera assicura che queste ciabatte non ti appesantiscano mai, sia che tu stia camminando dallo spogliatoio della palestra
16,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)