Presa salvaspazio piatta Sonepar 10A Nero Nero

Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina Italiana 10A Angolata Presa Italiana 10A Nero

Presa salvaspazio piatta Sonepar 10A Nero Nero

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 2,99 €

ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 2,60 €

ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,79 €
Spedizione da 3,99 €

ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
10,19 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
10,20 €
Spedizione gratuita

Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina Italiana 10A Angolata Presa Italiana 10A Nero

2 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 8,54 €

ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
11,63 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
11,64 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
12,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Presa salvaspazio piatta Sonepar 10A Nero Nero

Offerta più conveniente

La presa salvaspazio piatta Sonepar è utile nelle prese difficilmente accessibili, come dietro ai mobili. Di colore nero e utilizzabile per prese a 10 A, è perfetto per l`uso in ambienti domestici, uffici o qualsiasi luogo in cui l`efficienza nello sfruttamento degli spazi è essenziale.
4,69 €
4 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina e Presa Italiana 16A 2P+T Angolata Nero
12,10 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Tripla nera ultrapiatta, spina grande 16A, 3 prese bipasso bivalenti 10A/16A, adattatore triplo extra piatto, salvaspazio
10,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina e Presa Italiana 16A 2P+T Angolata Bianco
12,10 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Confezione da 2, Tripla bianca ultrapiatta, spina grande 16A, 3 prese bipasso bivalenti 10A/16A, adattatore triplo extra piatto, salvaspazio
18,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita