Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina Italiana 10A Angolata Presa Italiana 10A Bianco
Presa salvaspazio piatta Sonepar 10A Bianco Bianco
Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 2,99 €
ROSI ADATTATORE 90° ULTRAPIATTO 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T BIANCO SERIE EMILIA FLAT
Disponibilità immediata
8,60 €
Spedizione da 2,60 €
ROSI ADATTATORE 90° ULTRAPIATTO 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T BIANCO SERIE EMILIA FLAT
Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione gratuita
ROSI ADATTATORE 90° ULTRAPIATTO 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T BIANCO SERIE EMILIA FLAT
Disponibilità immediata
10,20 €
Spedizione gratuita
ROSI ADATTATORE 90° ULTRAPIATTO 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T BIANCO SERIE EMILIA FLAT
Disponibilità immediata
10,40 €
Spedizione gratuita
Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina Italiana 10A Angolata Presa Italiana 10A Bianco
2 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 8,54 €
ROSI ADATTATORE 90° ULTRAPIATTO 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T BIANCO SERIE EMILIA FLAT
Disponibilità immediata
11,63 €
Spedizione gratuita
ROSI ADATTATORE 90° ULTRAPIATTO 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T BIANCO SERIE EMILIA FLAT
Disponibilità immediata
11,64 €
Spedizione gratuita
ROSI ADATTATORE 90° ULTRAPIATTO 10A 2P+T/PRESA 10A 2P+T BIANCO SERIE EMILIA FLAT
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina e Presa Italiana 16A 2P+T Angolata Nero
12,10 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Tripla nera ultrapiatta, spina grande 16A, 3 prese bipasso bivalenti 10A/16A, adattatore triplo extra piatto, salvaspazio
10,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina e Presa Italiana 16A 2P+T Angolata Bianco
12,10 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina Italiana 10A Angolata Presa Italiana 10A Nero
10,90 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Confezione da 2, Tripla bianca ultrapiatta, spina grande 16A, 3 prese bipasso bivalenti 10A/16A, adattatore triplo extra piatto, salvaspazio
18,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita