ROSI ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 16A 2P+T/PRESA 10/16A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina e Presa Italiana 16A 2P+T Angolata Nero

ROSI ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 16A 2P+T/PRESA 10/16A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,36 €
Spedizione da 7,06 €

Presa salvaspazio piatta Sonepar 16A Nero Nero

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 2,99 €

ROSI ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 16A 2P+T/PRESA 10/16A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
5,95 €
Spedizione da 4,99 €

ROSI ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 16A 2P+T/PRESA 10/16A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
9,57 €
Spedizione da 2,60 €

ROSI ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 16A 2P+T/PRESA 10/16A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROSI ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 16A 2P+T/PRESA 10/16A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina e Presa Italiana 16A 2P+T Angolata Nero

2 giorni lavorativi
12,10 €
Spedizione da 8,54 €

ROSI ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 16A 2P+T/PRESA 10/16A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
12,29 €
Spedizione gratuita

ROSI ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 16A 2P+T/PRESA 10/16A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Disponibilità immediata
12,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROSI ADATTATORE ULTRAPIATTO SPINA 16A 2P+T/PRESA 10/16A 2P+T NERO SERIE EMILIA FLAT

Offerta più conveniente

Adattatore ultrapiatto EMILIA FLAT Spina 16A 2P+T Presa 10/16A 2P+T Nero Con l’adattatore Emilia Flat è possibile alimentare casa o ufficio senza l’ingombro di vistosi attacchi elettrici. Può agevolmente essere posizionato dietro ad un mobile, un divano o un grande elettrodomestico, senza creare fastidiosi ed antiestetici ingombri. PRODOTTO ADATTO SOLO AL MERCATO ITALIANO
4,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tripla nera ultrapiatta, spina grande 16A, 3 prese bipasso bivalenti 10A/16A, adattatore triplo extra piatto, salvaspazio
10,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore Salvaspazio Extra Flat Spina e Presa Italiana 16A 2P+T Angolata Bianco
12,10 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Confezione da 2, Tripla bianca ultrapiatta, spina grande 16A, 3 prese bipasso bivalenti 10A/16A, adattatore triplo extra piatto, salvaspazio
18,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita