Adattatore DisplayPort Lanberg AD-DP-HD-01 compatto HDMI tipo A/F DP/M

Adattatore Lanberg AD-DP-HD-01 HDMI femmina a DisplayPort maschio diritto

Adattatore DisplayPort Lanberg AD-DP-HD-01 compatto HDMI tipo A/F DP/M

Prezzo totale più basso
>72h
15,73 €
Spedizione da 9,95 €

Adattatore displayport(M) HDMI(F) 4K argento AD-DP-HD-01

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione da 10,00 €
Adattatore DisplayPort Lanberg AD-DP-HD-01 compatto HDMI tipo A/F DP/M

Offerta più conveniente

Collega facilmente dispositivi DisplayPort a schermi HDMI senza perdita di qualità e con massima affidabilità. Caratteristiche Adattatore DisplayPort Lanberg AD-DP-HD-01 compatto HDMI tipo A/F DP/M Compatibilità universale. L'adattatore Lanberg AD-DP-HD-01 consente la connessione di PC workstation o notebook dotati di uscita DisplayPort a monitor TV proiettori o display con ingresso HDMI. Ideale per ambienti professionali laboratori IT e setup multi-monitor garantisce la massima flessibilità tra dispositivi legacy e moderni. Trasmissione audio e video senza compromessi. Supporta la trasmissione simultanea di segnali video e audio assicurando immagini nitide e suono sincronizzato fino a risoluzione 4K UHD (3840 x 2160) in base alle specifiche dei dispositivi collegati. Perfetto per presentazioni editing grafico e ambienti di lavoro avanzati. Installazione plug & play. Non richiede driver o alimentazione esterna: basta collegarlo per ottenere una connessione stabile e immediata. L'orient
15,73 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg Adattatore RJ45 AD-RJ45-RJ45-OU6 Femmina a Femmina UTP Categoria 6 Bianco
1,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Lanberg Adattatore Displayport 8k Hdmi 20 Cm
15,24 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lanberg Adattatore Hdmi 4k Displayport 20 Cm
19,14 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
lanberg ad 0025 W USB 2.0 a Maschio a 2 X PS Femmina Y Cavo Splitter Adapter Bianco
8,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €