ADATA LEGEND 900 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND (Adata Legend 900 [SLEG-900-2TCS] 2TB NVMe SSD, PCIe Gen4, M.2 Interface, 2280, Read 7000 MB/s, Write 5400 MB/s, Heatsink, 5 Year Warranty)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
315,20 €
Spedizione gratuita

ADATA LEGEND 900 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

8 giorni lavorativi
356,95 €
Spedizione da 9,13 €

Disque SSD Adata Legend 900 2To (2000Go) - M.2 NVMe Type 2280

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,65 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD LEGEND 900 2TB M.2 PCIE GEN.4X4 R/W 7000/5400 MOD. SLEG-900-2TCS EAN 4711085944160

3-7 Giorni Lavorativi
362,13 €
Spedizione da 6,89 €

ADATA LEGEND 900 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND (Adata Legend 900 [SLEG-9

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,51 €
Spedizione da 21,22 €

ADATA Legend 900 ColorBox 2TB SSD PCIe gen.4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,65 €
Spedizione gratuita

ADATA LEGEND 900 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND (Adata Legend 900 [SLEG-900-2TCS] 2TB NVMe SSD, PCIe Gen4, M.2 Interface, 2280, Read 7000 MB/s, Write 5400 MB/s, Heatsink, 5 Year Warranty)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
384,80 €
Spedizione da 7,04 €

ADATA LEGEND 900 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND (Adata Legend 900 [SLEG-900-2TCS] 2TB NVMe SSD, PCIe Gen4, M.2 Interface, 2280, Read 7000 MB/s, Write 5400 MB/s, Heatsink, 5 Year Warranty)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
385,06 €
Spedizione gratuita

ADATA Legend 900 ColorBox 2TB SSD PCIe gen.4

5 giorni lavorativi
392,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ADATA LEGEND 900 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND (Adata Legend 900 [SLEG-900-2TCS] 2TB NVMe SSD, PCIe Gen4, M.2 Interface, 2280, Read 7000 MB/s, Write 5400 MB/s, Heatsink, 5 Year Warranty)

Offerta più conveniente

ADATA SSD da 2 TB Legend 900 PCIe Gen4x4 NVMe M2 Interno Gaming SSD fino a 7000 MB/s compatibile con PS5 Rispetta le regole di produzione Prodotto di ottima qualità
315,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Adata Legend 900 512 Gb M.2 Pci Express 4.0 Nvme 3d Nand (adata Legend 900 - 512gb)
131,06 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
ADATA LEGEND 900 Pro 1 TB black/gold PCIe 4.0 x4 NVMe 1.4 M.2 2280
202,15 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
ADATA SSD LEGEND 900 PRO 2TB PCIe Gen4x4 7400MB-s - Nouvo
410,98 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita