ADATA SSD LEGEND 900 1TB M.2 PCIE GEN.4X4 R/W 7000/4700 MOD. SLEG-900-1TCS EAN 4711085944153
SSD Adata Legend 900 Colorbox da 1 TB Pcie Gen.4
Prezzo totale più basso
>72h
173,70 €
Spedizione gratuita
ADATA SSD LEGEND 900 1TB M.2 PCIE GEN.4X4 R/W 7000/4700 MOD. SLEG-900-1TCS EAN 4711085944153
3-7 Giorni Lavorativi
181,28 €
Spedizione da 6,89 €
ADATA Legend 900 ColorBox 1TB SSD PCIe gen.4
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,64 €
Spedizione gratuita
Adata Legend 900 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme 3d Nand (adata 1tb Legend 900 Gen4 Ssd)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,56 €
Spedizione da 10,00 €
ADATA SSD LEGEND 900 1TB M.2 PCIE GEN.4X4 R/W 7000/4700 MOD. SLEG-900-1TCS EAN 4
211,45 €
Spedizione gratuita
ADATA SSD LEGEND 900 1TB PCIe Gen4x4 NVMe 1.4 - Nouvo
5 giorni lavorativi
213,84 €
Spedizione gratuita
Adata Legend 900 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme 3d Nand (adata 1tb Legend 900 Gen4 Ssd)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,24 €
Spedizione gratuita
Adata Legend 900 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme 3d Nand (adata 1tb Legend 900 Gen4 Ssd)
Disponibilità immediata
218,39 €
Spedizione gratuita
Adata Legend 900 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme 3d Nand (adata 1tb Legend 900 Gen4 Ssd)
Disponibilità immediata
224,84 €
Spedizione da 8,93 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
2 varianti a partire da 131,17 €
ADATA LEGEND 900 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND (Adata Legend 900 [SLEG-900-2TCS] 2TB NVMe SSD, PCIe Gen4, M.2 Interface, 2280, Read 7000 MB/s, Write 5400 MB/s, Heatsink, 5 Year Warranty)
315,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SSD disco ADATA di capacità 2000 che utilizza interfaccia NVMe PCIe M.2 | SLEG-860-2000GCS
213,98 €
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
ADATA LEGEND 860 SLEG-860-1000GCS drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
168,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADATA SSD LEGEND 710 512GB M.2 PCIE GEN.3X4 R/W 2400/1600 MOD. ALEG-710-512GCS EAN 4711085937834
99,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ADATA SSD LEGEND 860 500GB M.2 PCIE GEN.4X4 R/W 6000/5000 MOD. SLEG-860-500GCS EAN 4711085949486
107,02 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita