SSD Adata Legend 900 Colorbox da 1 TB Pcie Gen.4

ADATA SSD LEGEND 900 1TB M.2 PCIE GEN.4X4 R/W 7000/4700 MOD. SLEG-900-1TCS EAN 4711085944153

SSD Adata Legend 900 Colorbox da 1 TB Pcie Gen.4

Prezzo totale più basso
>72h
173,70 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD LEGEND 900 1TB M.2 PCIE GEN.4X4 R/W 7000/4700 MOD. SLEG-900-1TCS EAN 4711085944153

3-7 Giorni Lavorativi
181,28 €
Spedizione da 6,89 €

ADATA Legend 900 ColorBox 1TB SSD PCIe gen.4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,64 €
Spedizione gratuita

Adata Legend 900 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme 3d Nand (adata 1tb Legend 900 Gen4 Ssd)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,56 €
Spedizione da 10,00 €

ADATA SSD LEGEND 900 1TB M.2 PCIE GEN.4X4 R/W 7000/4700 MOD. SLEG-900-1TCS EAN 4

211,45 €
Spedizione gratuita

ADATA SSD LEGEND 900 1TB PCIe Gen4x4 NVMe 1.4 - Nouvo

5 giorni lavorativi
213,84 €
Spedizione gratuita

Adata Legend 900 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme 3d Nand (adata 1tb Legend 900 Gen4 Ssd)

Disponibilità immediata
218,39 €
Spedizione gratuita

Adata Legend 900 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme 3d Nand (adata 1tb Legend 900 Gen4 Ssd)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,50 €
Spedizione gratuita

Adata Legend 900 1 Tb M.2 Pci Express 4.0 Nvme 3d Nand (adata 1tb Legend 900 Gen4 Ssd)

Disponibilità immediata
224,84 €
Spedizione da 8,93 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SSD Adata Legend 900 Colorbox da 1 TB Pcie Gen.4

Offerta più conveniente

Specifiche:CaratteristicheVersione di NVMe: 1.4Capacità SSD: 1 TBDimensione SSD: M.2Interfaccia: PCI Express 4.0NVMe: SìTipo memoria: 3D NANDComponente per: UniversaleVelocità di lettura: 7000 MB/sVelocità di scrittura: 5400 MB/sLinee dati dell'interfaccia PCI Express: x4Data Integrity Check (verifica integrità dati): SìTempo medio tra guasti (MTBF): 1500000 hClassificazione per TBW: 2000Certificazione: CE FCC BSMI KC EAC RCM morocco UKCA RoHSDimensioni e pesoLarghezza: 22 mmProfondità: 80 mmAltezza: 2 05 mmPeso: 6 5 gDati su imballaggioTipo di imballo: ScatolaCondizioni ambientaliIntervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °CIntervallo di temperatura: -40 - 85 °CMinima temperatura di funzionamento: 0 °CMassima temperatura di funzionamento: 70 °CShock di funzionamento: 1500 G
173,70 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ADATA Legend 960 MAX SSD M2 NVMe PCIe 4 x4 1TB
200,30 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €