Mini Valvola a Cilindro Portagomma per Manichetta mm. 16 e Tubo Capillare da 1/4" Per Impianti, Sistemi e Tubi di irrigazione a Goccia MADE IN ITALY - Orto Facile (10)

Acquaverde Valvola cilindro mini portagomma per manichetta 16 mm e tubo 1/4" MADE IN ITALY (10)

Mini Valvola a Cilindro Portagomma per Manichetta mm. 16 e Tubo Capillare da 1/4" Per Impianti, Sistemi e Tubi di irrigazione a Goccia MADE IN ITALY - Orto Facile (10)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
2.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mini Valvola a Cilindro Portagomma per Manichetta mm. 16 e Tubo Capillare da 1/4" Per Impianti, Sistemi e Tubi di irrigazione a Goccia MADE IN ITALY - Orto Facile (20)

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
Mini Valvola a Cilindro Portagomma per Manichetta mm. 16 e Tubo Capillare da 1/4" Per Impianti, Sistemi e Tubi di irrigazione a Goccia MADE IN ITALY - Orto Facile (10)

Offerta più conveniente

Mini valvola a cilindro ideale per aprire o chiudere il flusso d'acqua all'interno di impianti e sistemi di irrigazione a goccia di orto, giardino, balcone e terrazza. Compatibile con manichetta o tape da 16 mm (17 mm) e tubo capillare o vipla da ¼“. Portagomma da etrambe le estremità, il design con aletta da un lato, e ghiera dall’altro permette una maggior tenuta sui tubi. Realizzata in materiale plastico, resistente ad agenti atmosferici, raggi UV e fertilizzanti. Componenti ed accessori per l'irrigazione ed agricoltura di alta qualità. 100% MADE IN ITALY.
19,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.