Acid Sic Rail 27.5´´ Boost Rear Pannier Rack Argento

Acid SIC Rail 27,5" Boost - portapacchi Black unisex

offerte usate a partire da

Acid Sic Rail 27.5´´ Boost Rear Pannier Rack Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cube Portatore di acido SIC RAIL 27,5"" BOOST

3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Acid Sic Rail 29" - portapacchi Black unisex
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid SIC 2.0 Rail - portapacchi Black unisex
44,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 TOP RAIL nero
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic Rail Boost Pannier Rack Argento 29´´
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Carrier SIC RAIL 28" - portapacchi Black unisex
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic Rail 27.5´´ Boost Rear Pannier Rack Argento

Offerta più conveniente

Sblocca il pieno potenziale della tua e-mountain bike CUBE con il portapacchi posteriore ACID SIC Rail 27.5´´ Boost. Integrando perfettamente funzionalità robuste con un design elegante e integrato, questo portapacchi premium è la soluzione definitiva per i ciclisti che richiedono sia prestazioni che praticità. Che tu stia pianificando un´avventura di bikepacking prolungata, affrontando il tuo tragitto quotidiano o semplicemente necessiti di trasportare di più durante le tue uscite del fine settimana, questo portapacchi posteriore trasforma la tua e-MTB ad alte prestazioni in una macchina versatile per il trasporto di carichi senza comprometterne l´estetica o la maneggevolezza.Il portapacchi ACID SIC Rail 27.5´´ Boost è la nostra interpretazione snella e minimalista della praticità elegante. È il modo semplice per attaccare borse laterali per una maggiore capacità di carico. Ed è compatibile con un aggiornamento per il portapacchi superiore ACID RILink per aggiungere ancora più volume
38,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)