Acid Sic Rail Pannier Rack Argento 29´´

Acid Sic Rail 29" - portapacchi Black unisex

offerte usate a partire da

Acid Sic Rail Pannier Rack Argento 29´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Portapacchi ACID SIC RAIL 29""

3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Acid SIC 2.0 Rail - portapacchi Black unisex
44,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 TOP RAIL nero
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic Rail Boost Pannier Rack Argento 29´´
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Carrier SIC RAIL 28" - portapacchi Black unisex
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube Portapacchi ACID SIC RAIL 27,5""
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic Rail Pannier Rack Argento 29´´

Offerta più conveniente

Portapacchi ACID SIC Rail 29Sblocca il pieno potenziale della tua bici CUBE con il portapacchi ACID SIC Rail 29, un capolavoro di design funzionale e integrazione perfetta. Progettato per il ciclista moderno che esige sia stile che sostanza, questo portapacchi è la soluzione definitiva per espandere la capacità di carico della tua bici senza comprometterne l´estetica elegante. Che tu stia andando al lavoro, intraprendendo un tour del fine settimana o semplicemente facendo commissioni, il SIC Rail fornisce una piattaforma affidabile ed elegante per tutta la tua attrezzatura.L´Acid Carrier Sic Rail 29 è la nostra interpretazione slim e minimalista della praticità elegante. È il modo più semplice per attaccare le borse laterali per una maggiore capacità di carico. È inoltre compatibile in post-montaggio con l´Acid Top Rail RILink per aggiungere ancora più volume di carico, oltre all´interfaccia RILink. Questo portapacchi è compatibile con le bici Cube con ruote da 29 pollici e l´interfacc
38,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)