Acid Sic Rail Rear Pannier Rack Argento 28´´

Acid Carrier SIC RAIL 28" - portapacchi Black unisex

offerte usate a partire da

Acid Sic Rail Rear Pannier Rack Argento 28´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Portapacchi ACID SIC RAIL 28""

3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Cube Portapacchi ACID SIC 20"" RILink Compact
49,96 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Acid Portapacchi Sic Pure Rilink
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic 2.0 Rilink Pannier Rack Argento 24-26´´
35,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Acid Sic Pure 29 RILink - portapacchi Black unisex
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic Rail Pannier Rack Argento 29´´
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic Rail Rear Pannier Rack Argento 28´´

Offerta più conveniente

Portapacchi posteriore ACID SIC RailSblocca il pieno potenziale della tua gravel bike con il portapacchi posteriore ACID SIC Rail, la soluzione definitiva per aggiungere capacità di carico senza compromettere lo stile. Progettato specificamente per l´avventuriero moderno, questo portapacchi posteriore trasforma la tua CUBE Nuroad in una macchina versatile pronta per gli spostamenti, il touring o le spedizioni di bikepacking. La sua filosofia di design unisce una funzionalità robusta a un´estetica pulita e discreta, garantendo che la tua bici abbia un aspetto tanto bello quanto performante.Il portapacchi Acid Sic Rail da 28 pollici è la nostra interpretazione snella e minimalista della praticità elegante. Compatibile con la CUBE Nuroad dal modello 2021 in poi, è il modo più semplice per montare le borse laterali sulla tua Nuroad. Funziona con pneumatici fino a 45 mm. Può anche essere aggiornato con l´ACID Rail 100 mm RILink per aggiungere ancora più volume di carico e l´interfaccia RILi
44,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)