Acid Sic Rilink Boost Pannier Rack Nero 29´´

Acid SIC 29" RILink - portapacchi Black unisex

offerte usate a partire da

Acid Sic Rilink Boost Pannier Rack Nero 29´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Portatore di acido SIC 29"" RILink BOOST

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

CUBE Equipment CUBE ACID Rear Carrier SIC 29'' RILink - black taglia unica
46,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic Pure 29 RILink - portapacchi Black unisex
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic Rail 29" - portapacchi Black unisex
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid SIC 2.0 84 29" BB Mount - set parafanghi Black unisex
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic Rail Boost Pannier Rack Argento 29´´
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic Rilink Boost Pannier Rack Nero 29´´

Offerta più conveniente

Portapacchi ACID SIC RILink BoostSblocca il pieno potenziale della tua mountain bike CUBE con il portapacchi ACID SIC RILink Boost. Progettato per i ciclisti che richiedono sia prestazioni che praticità, questo portapacchi posteriore si integra perfettamente con la tua bici, trasformandola in una macchina versatile pronta per qualsiasi avventura senza comprometterne lo spirito atletico. Che tu stia andando al lavoro, intraprendendo un viaggio in bikepacking nel fine settimana, o semplicemente hai bisogno di trasportare di più durante le tue uscite sui sentieri, questo portapacchi è l´aggiornamento definitivo per funzionalità e stile.Tuttofare Orientato allo Sport: Il Leggero Portapacchi Acid Semi-Integrato Non È Solo Elegante e Sportivo, Ma È Anche Ricco di Funzionalità Che Daranno alla Tua Mountain Bike Cube un Vantaggio.Progettato con un´estetica minimalista, questo portapacchi mantiene le linee pulite e l´aspetto aggressivo della tua mountain bike. La sua intelligente costruzione se
46,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)