Acid Sic Rilink Pannier Rack Nero 29´´

CUBE Equipment CUBE ACID Rear Carrier SIC 29'' RILink - black taglia unica

offerte usate a partire da

Acid Sic Rilink Pannier Rack Nero 29´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Portapacchi ACID SIC 29"" RILink nero

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Microfono personalizzato Logo Live Equipment Box Cube Triangle Interview Box Karaoke mic Bandiere (triangolo Bianco)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Microfono personalizzato Logo Live Equipment Box Cube Triangle Interview Box Karaoke mic Bandiere (rosso)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Microfono personalizzato Logo Live Equipment Box Cube Triangle Interview Box Karaoke mic Bandiere (arancia)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Microfono personalizzato Logo Live Equipment Box Cube Triangle Interview Box Karaoke mic Bandiere (triangolo rosa)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Microfono personalizzato Logo Live Equipment Box Cube Triangle Interview Box Karaoke mic Bandiere (nero)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Acid Sic Rilink Pannier Rack Nero 29´´

Offerta più conveniente

Sblocca il pieno potenziale della tua mountain bike CUBE con il portapacchi ACID SIC RILink. Ingegnerizzato espertiamente per ciclisti che non scendono a compromessi su prestazioni o stile, questo portapacchi è la soluzione definitiva per aggiungere utilità quotidiana e capacità di touring alla tua MTB sportiva. Trasforma senza soluzione di continuità la tua macchina pronta per il trail in un tuttofare versatile, perfetto per gli spostamenti quotidiani, la spesa o epiche avventure del fine settimana, il tutto senza sacrificare l´estetica elegante che ami.Progettato con un focus sull´integrazione impeccabile, il portapacchi ACID SIC RILink si sente meno come un accessorio e più come un´estensione naturale del telaio della tua bici. Il suo design semi-integrato garantisce un aspetto pulito e a basso profilo che si integra con le linee dinamiche della tua mountain bike CUBE. Non si tratta di un ingombrante accessorio universale, è un aggiornamento specifico che migliora sia la forma che l
46,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)