Casco Jet Acer ria Metallic ArgentoXS Argento

Acerbis Aria Metallic Casco Jet, argento, taglia XS

Casco Jet Acer ria Metallic ArgentoXS Argento

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

Acer ria Open Face Helmet Argento XS

9-11 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

Acer ria Metallic Casco Jet, Silver matt, Taglia XS (53/54)

6 - 10 giorni
93,46 €
Spedizione da 7,99 €
Casco Jet Acer ria Metallic ArgentoXS Argento

Offerta più conveniente

Caratteristiche:• Visierino parasole a scomparsa• Omologazione ECE/ONU 22-06• Chiusura micrometrica a sgancio rapido• Una calotta esterna• Due calotte interne• Materiale interno rimovibile e lavabile, ipoallergenico e traspirante• Peso in taglia M: 1110 g (+/-50 g)
74,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Acerbis Aria Metallic, casco jet L male Opaco-Silver
74,99 €
14 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Acerbis Aria Metallic, casco jet M male Opaco-Silver
69,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Acerbis Aria Metallic Casco Jet, arancione, taglia S
74,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Acerbis Casco Jet Aria Metallic Argento Taglia S Uomo
74,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Acerbis Aria Metallic Casco Jet, arancione, taglia 2XL
74,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita