Acer ria Metallic, casco jet XXL male Blu Opaco

Acerbis Casco jet Aria Metallic Blu opaco Taglia XXL Uomo

Acer ria Metallic, casco jet XXL male Blu Opaco

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
74,90 €
Spedizione da 10,40 €

Acer asco jet Aria E2206 - Blu Metallic XXL

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
84,95 €
Spedizione da 8,00 €

Acer ria Metallic Casco Jet, blu, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
93,46 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Acerbis Jet Aria Picco del casco, nero-giallo per maschi
19,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
ACERBIS CASCO JET ARIA 2206 GRIGIO L
67,35 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,87 €
Acerbis Brezza, casco jet S male Giallo
47,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Acerbis Casco Jet Brezza Metallic Blu scuro opaco Taglia S Uomo
54,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Acer ria Metallic, casco jet XXL male Blu Opaco

Offerta più conveniente

Caratteristiche Guscio esterno in termoplastica Visiera parasole integrata Chiusura a sgancio rapido microregolabile Una taglia di calotta esterna Due misure di EPS Materiale interno ipoallergenico e traspirante, rimovibile e lavabile. Peso 1110 gr. ± 50 gr. in taglia M Certificato secondo ECE 22.06 Note Si prega di essere consapevoli, fino a quando non viene scritto altro nella descrizione dell articolo: Tutti i caschi saranno consegnati solo con la certificazione ECE per impostazione predefinita, anche se è indicata diversamente. Tutti i caschi dotati di visiera saranno consegnati con visiera trasparente, anche se è indicato diversamente.
74,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)