Casco Jet Acer ria Metallic ArgentoS Argento

Acerbis Casco Jet Aria Metallic Argento Taglia S Uomo

Casco Jet Acer ria Metallic ArgentoS Argento

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

Acer ria Open Face Helmet Argento S

9-11 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco JET ARIA METALLIC Argento ACERBIS - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
93,46 €
Spedizione da 0,00 €

Acer ria Metallic Casco Jet, Silver matt, Taglia S (55/56)

6 - 10 giorni
93,46 €
Spedizione da 7,99 €
Casco Jet Acer ria Metallic ArgentoS Argento

Offerta più conveniente

Caratteristiche:• Visierino parasole a scomparsa• Omologazione ECE/ONU 22-06• Chiusura micrometrica a sgancio rapido• Una calotta esterna• Due calotte interne• Materiale interno rimovibile e lavabile, ipoallergenico e traspirante• Peso in taglia M: 1110 g (+/-50 g)
74,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Acerbis Jet Aria Picco del casco, nero-giallo per maschi
19,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Acerbis Brezza, casco jet S male Giallo
49,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis CASCO JET BREZZA BIANCO XL
47,89 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis Brezza, casco jet M male Bianco
42,99 €
13 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €