Acer Veriton VX2722G Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
685,49 €
Spedizione da 12,00 €

ACER PC SFF i5-14400 8GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
720,99 €
Spedizione gratuita

DT.R5YET.005 ACER PC SFF i5-14400 8GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
722,45 €
Spedizione da 14,50 €

Acer Veriton VX2722G Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
753,99 €
Spedizione da 7,00 €

Acer PC Desktop Veriton VX2722G Intel Core i5 8GB DDR5 512GB SSD Nero

754,90 €
Spedizione gratuita

Acer Personal Computers PC SFF i5-14400 8GB 512GB SSD WIN 11 PRO DT.R5YET.005

780,90 €
Spedizione gratuita

PC ACER VX2722G DT.R5YET.005 9LT I5-14400 8DDR5 512SSD W11PRO 1Y BT WIFI TPM VGA

808,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer PC Sff I3-14100 8GB 512gb SSD Win 11 Pro DT.R5yet.006
595,99 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
32GB RAM modulo compatibile con Acer Veriton VX2722G DDR5 UDIMM 4800MHz PC5-38400U
573,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Acer Veriton VX2722G Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Tower PC Nero
609,49 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Acer Veriton VX2722G I7-14700 16/512 W11P Intel® Core™ i7 16 GB DDR5-SDRAM 512 G
1.050,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,30 €
Acer Veriton VX2722G Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero

Offerta più conveniente

Acer Veriton VX2722G, Intel® Core™ i5, i5-14400, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-bit
685,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it