Acer Veriton VX2722G Intel® Core™ i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero

Acer PC Sff I3-14100 8GB 512gb SSD Win 11 Pro DT.R5yet.006

Acer Veriton VX2722G Intel® Core™ i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
595,99 €
Spedizione da 12,00 €

COMPUTER ACER MINI PC i3 VERITON VX2722G RAM 8GB HD SSD 512GB DT.R5YET.006 WIN11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

VX2722G

Disponibilità immediata
601,81 €
Spedizione gratuita

PC ACER VERITON SFF VX2722G DT.R5YET.006 i3-14100 8GB SSD512GB Tastiera Mouse NO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
611,99 €
Spedizione gratuita

PC ACER VERITON SFF VX2722G DT.R5YET.006 i3-14100 8GB SSD512GB Tastiera Mouse NO

617,70 €
Spedizione da 13,50 €

SFF VX2722G I314100/8/512SSD/W11PR NEW

Spedito in 3 giorni
627,28 €
Spedizione gratuita

PC I3 8GB 512GB W11P SFF UHD I3-14100 ACER VERITION VX2722G

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
629,99 €
Spedizione gratuita

VX2722G

Disponibilità immediata
633,59 €
Spedizione da 12,90 €

DT.R5YET.006 4711474786289 PC ACER VERITON SFF VX2722G DT.R5YET.006 i3-14100 8GB

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
642,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer Aspire XC-1785 SFF PC Intel I5-14400 16GB DDR5 RAM 1TB M.2 SSD UHD Graphics-Core i5-4.7 GHz (dt.blseg.00r) - Nouvo
1.054,60 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Acer Aspire XC-1785 SFF PC Intel Core I5-14400, 16 GB DDR5 RAM, 1TB M.2 SSD, Intel UHD Graphics, OOS - Nouvo
872,30 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer Aspire XC-1785 SFF PC Intel Core I3-14100, 8GB DDR5 RAM, 256 GB M.2 SSD, Intel UHD Graphics, OOS - Nouvo
651,64 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Acer Veriton s2 vs2680g - sff - core i3 10105 3.7 ghz - 4 gb dt.vv2et.00d
435,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Acer Veriton VX2722G Intel® Core™ i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero

Offerta più conveniente

Acer Veriton VX2722G, Intel® Core™ i3, i3-14100, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-bit
595,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it