Acer PC Sff Ultra 5 225 8GB 512gb SSD Win 11 Pro DT.R6wet.002

PC ACER VERITON SFF VX2724G DT.R6WET.002 Ultra 5 225 8GB SSD512GB Tastiera Mouse

Acer PC Sff Ultra 5 225 8GB 512gb SSD Win 11 Pro DT.R6wet.002

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
743,99 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton X VX2735G Intel Core Ultra 5 225 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
752,99 €
Spedizione da 12,00 €

PC ACER VERITON SFF VX2724G DT.R6WET.002 Ultra 5 225 8GB SSD512GB Tastiera Mouse

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
780,99 €
Spedizione gratuita

PC U5 8GB 512SGB W11P SFF ULTRA 5 225 ACER VERITION VX2735G

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
784,99 €
Spedizione gratuita

DT.R6WET.002 VERITON VX2735G

789,42 €
Spedizione da 8,50 €

DT.R6WET.002 4711474924834 PC ACER VERITON SFF VX2724G DT.R6WET.002 Ultra 5 225

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
819,00 €
Spedizione gratuita

PC ACER VX2735G DT.R6WET.002 9LT ULTRA5-225 8DDR5 512SSD W11PRO 1Y BT WIFI VGA H

827,98 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton X VX2735G Intel Core Ultra 5 225 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
827,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

E_0015_ 18142329000 Acer Acer Veriton M6 VM6710GT - Mid tower - Core i7
2.135,70 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Acer Veriton VGN100 DT.R6LEH.002
5.462,23 €
7 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Acer Veriton N N4720GT Intel® Core? i7 i7-14700T 16GB DDR5-SDRAM 512GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.355,87 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer PC Sff Ultra 5 225 8GB 512gb SSD Win 11 Pro DT.R6wet.002

Offerta più conveniente

Acer PC Sff Ultra 5 225 8GB 512gb SSD Win 11 Pro DT.R6wet.002
743,99 €
1/2 giorni
slgstore.it