PC ACER VERITON SFF VX2722G DT.R5YET.008 i3-14100 8GB SSD512GB Tastiera Mouse NO

Acer Veriton VX2722G Intel® Core™ i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Tower PC Nero

PC ACER VERITON SFF VX2722G DT.R5YET.008 i3-14100 8GB SSD512GB Tastiera Mouse NO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
568,99 €
Spedizione gratuita

PC ACER VERITON SFF VX2722G DT.R5YET.008 i3-14100 8GB SSD512GB Tastiera Mouse NO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,62 €
Spedizione da 13,50 €

DT.R5YET.008 4711474786302 PC ACER VERITON SFF VX2722G DT.R5YET.008 i3-14100 8GB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
597,00 €
Spedizione gratuita

PC ACER VX2722G DT.R5YET.008 9LT I3-14100 8DDR5 512SSD FREEDOS 1Y TPM VGA HDMI D

610,76 €
Spedizione gratuita

Acer Personal Computers PC VERITON SFF VX2722G DT.R5YET.008 i3-14100 8GB SSD512G

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
629,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer PC Sff I3-14100 8GB 512gb SSD Win 11 Pro DT.R5yet.006
595,99 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
32GB RAM modulo compatibile con Acer Veriton VX2722G DDR5 UDIMM 4800MHz PC5-38400U
573,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Acer Veriton VX2722G Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Tower PC Nero
609,49 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Acer Veriton VX2722G I7-14700 16/512 W11P Intel® Core™ i7 16 GB DDR5-SDRAM 512 G
1.050,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,30 €
PC ACER VERITON SFF VX2722G DT.R5YET.008 i3-14100 8GB SSD512GB Tastiera Mouse NO

Offerta più conveniente

568,99 €
ebay.it