Acer Notebook 15,6 C9 270H 32GB 1TBSSD W11 ACER ANV15-52-97FF - RTX 5060

Acer NOTEBOOK 15,6 C9 270H 32GB 1TBSSD W11 ACER ANV15-52-97FF - RTX 5060

offerte usate a partire da

Acer Notebook 15,6 C9 270H 32GB 1TBSSD W11 ACER ANV15-52-97FF - RTX 5060

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.998,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 C9 270H 32GB 1TBSSD W11 ACER ANV15-52-97FF - RTX 5060

2.007,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 C9 270H 32GB 1TBSSD W11 ACER ANV15-52-97FF - RTX 5060

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.112,72 €
Spedizione gratuita

NH.QZAET.00Z 4711474937131 NB 15,6 C9 270H 32GB 1TBSSD W11 ACER ANV15-52-97FF -

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.114,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer Aspire Go 15 Silver - 15.6 Lcd Full Hd - Amd Ryzen 5 5625u - 16 Gb Ddr4 - 512 Gb Ssd - Windows 11 Home - Tastiera QWERTY - Nouvo
587,77 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER gaming Nitro V 15 15,6' 165 Hz Intel® Core? i5 32 GB RAM 512 GB SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Nero - Nouvo
1.496,44 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer N.BOOK CELERON N4500 4GB 128GB SSD 15.6 FHD W114711474842947
279,90 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ACER Acer Nitro V 15 ANV15-52-76L7 / 15,6'' FHD IPS (1920 x 1080) - Nouvo
1.897,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer Notebook 15,6 C9 270H 32GB 1TBSSD W11 ACER ANV15-52-97FF - RTX 5060

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6 / Processore: C9
1.998,99 €
ebay.it