Acer EXO15-51-72YG 4711474939128
NB ACER EXO15-51-72YG NX.EK8ET.004 15,6 Ultra 7 155U 16GB SSD512GB W11P
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
907,22 €
Spedizione da 10,82 €
Acer Extensa 15 Intel Core Ultra 7 155U 16GB Intel Graphics 512GB 15,6" Full HD
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
931,50 €
Spedizione gratuita
NB 15,6 U7 155U 16GB 512SSD W11P ACER EXTENSA EXO15-51-72YG
3-5 giorni
989,34 €
Spedizione gratuita
Acer Extensa EXO15-51-72YG Notebook - 15.6″ / Core 7 155U / 16GB /…
989,99 €
Spedizione gratuita
Nb 156 U7 155U 16Gb 512Ssd W11P Acer Extensa Exo15-51-72Yg
7 giorni lavorativi
1.003,38 €
Spedizione gratuita
NB 15,6 U7 155U 16GB 512SSD W11P ACER EXTENSA EXO15-51-72YG
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.052,99 €
Spedizione gratuita
NB ACER EXO15-51 NX.EK8ET.004 15.6"FHD IPS AG ULTRA7-155U 16DDR5 512SSD W11PRO 1
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.053,29 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Acer Extensa 15 EXO15-51 - Intel Core Ultra 5 115U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Inte
812,45 €
ebay.it
Spedizione gratuita
2TB M.2 SSD Gen3 adatta per Acer Extensa 15 EXO15-51-573X
452,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Acer Extensa 15 EXO15-51-582B Intel Core Ultra 5 115U Computer portatile 39,6 cm
817,30 €
ebay.it
Spedizione da 20,36 €
1TB M.2 SSD Gen4 adatta per Acer Extensa 15 EXO15-51-573X
252,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Portatile Acer Extensa 15 EXO15-51-533D 15,6" Intel Core 5 115U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
879,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita