Acer N50-660 4711721007280

offerte usate a partire da

Acer N50-660 4711721007280

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
2.050,00 €
Spedizione da 19,52 €

N50-660

2 giorni lavorativi
2.099,90 €
Spedizione da 8,00 €

Acer - Nitro 50 N50-660-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
2.132,00 €
Spedizione da 14,90 €

Acer N50-660 E Intel Core Ultra 7 Processor 265F - 16GB 1024GB Rtx 5060 8GB Win 11 Home DG.E4FET.01T

1/2 giorni
2.154,99 €
Spedizione gratuita

Acer Personal Computers Tower NITRO 50 DG.E4FET.01T N50-660_E Intel Core Ultra 7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.343,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer Nitro, N50-660, Gaming Desktop, Intel Core Ultra 7, 16GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX 5060
1.499,00 €
Vai al negozio
Acer.it
Spedizione gratuita
Acer N50-660 4711721007259
1.692,75 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per Acer Nitro N50-660, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
252,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Acer N50-660 4711721007266
1.806,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per Acer Nitro N50-660, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
452,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Acer N50-660 4711721007280

Offerta più conveniente

Nitro 50 Grazie ai processori Intel® Core™ Ultra e alle GPU NVIDIA® GeForce RTX™ 50 Series, con Wi-Fi 7 ultraveloce e raffreddamento ottimizzato potrete giocare senza interruzioni. Velocità suprema. Immagini su
2.050,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it