Acer PC Gaming NITRO 50 N50-660 Core Ultra 7 16GB RAM 1TB SSD RTX 5050

N50-660

Acer PC Gaming NITRO 50 N50-660 Core Ultra 7 16GB RAM 1TB SSD RTX 5050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.846,00 €
Spedizione gratuita

Acer N50-660 4711721007273

Consegna 4 giorni lavorativi
1.853,00 €
Spedizione da 19,52 €

Acer N50-660 E - Intel Core Ultra 7 265F 16GB 1024GB Rtx 5050 8GB Win 11 Home DG.E4FET.01S

1/2 giorni
1.948,99 €
Spedizione gratuita

Acer - Desktop Gaming Nitro 50 N50-660-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
1.979,00 €
Spedizione da 14,90 €

N50-660

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.046,04 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Acer N50-660 Cod. DG.E4FET.01S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.126,00 €
Spedizione gratuita
Acer PC Gaming NITRO 50 N50-660 Core Ultra 7 16GB RAM 1TB SSD RTX 5050

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità hard drive: 1 TB / Upc: 4711721007273 / MPN: DG.E4FET.01S / eBay Product ID (ePID): 26095317554 / Capacità SSD: 1 TB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Acer Personal Computers Tower NITRO 50 DG.E4FET.01S N50-660 E - Intel Core Ultra / Memoria RAM: 16 GB / Larghezza: 175 / Modello scheda grafica: GeForce RTX 5050 / Gtin: 4711721007273 / Tipo di prodotto: PC / Livello Capacità AI: AI PC / EAN: 4711721007273 / Tecnologia del processore: Intel Core Ultra 7 / Marca: Acer / Modello: Acer Nitro N50 / Altezza: 392 / Modello del processore: 265F / Versione S.O.: Home / Dimensione Dischi: 1.024 GB / Tipo Supporto 1: SSD / Capacità RAM massima: 1 TB / RAM: 16 GB
1.846,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer N50-660 4711721007259
1.628,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
T-ProTek DC Jack presa di ricarica compatibile per Toshiba Satellite A660-13N, L670D-15G
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Acer N50-660 4711721007280
2.049,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
NACODLUL Trasformatore di Corrente AKH-0.66W-9N-50A/50mA 660V 20pz
Spedizione da 7,66 €
ALLIMITY Telecomando Sostituisci per TCL Thomson 4K TV RC802N 50DP660 50DP661 55DP660 55DP661 55DP663 65DP660 65DP661 ARC802N 43DP600 49DP600 50DP600 55DP600 55DP672 65DP600
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €