Acer PC Gaming NITRO 50 N50-660 con Intel Core Ultra 5, 16GB RAM, 1TB SSD

Acer N50-660 4711721007259

Acer PC Gaming NITRO 50 N50-660 con Intel Core Ultra 5, 16GB RAM, 1TB SSD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.628,70 €
Spedizione gratuita

Acer N50-660 4711721007259

Consegna 4 giorni lavorativi
1.655,00 €
Spedizione da 19,52 €

N50-660

2 giorni lavorativi
1.695,75 €
Spedizione da 8,00 €

Acer N50-660 E Intel Core Ultra 5 225F - 16GB 1024GB Rtx 5050 8GB Win 11 Home DG.E4FET.01Q

1/2 giorni
1.740,99 €
Spedizione gratuita

Acer - Desktop Gaming Nitro 50 N50-660-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
1.776,00 €
Spedizione da 14,90 €

PROMOZIONE Acer N50-660 Cod. DG.E4FET.01Q

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.900,00 €
Spedizione gratuita
Acer PC Gaming NITRO 50 N50-660 con Intel Core Ultra 5, 16GB RAM, 1TB SSD

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità hard drive: 1 TB / Upc: 4711721007259 / MPN: DG.E4FET.01Q / eBay Product ID (ePID): 11095528882 / Capacità SSD: 1 TB / MaturityScore: 8.0 / Memoria RAM: 16 GB / ProductTitle: DG.E4FET.01Q ACER PC GAMING NITRO N50-660 Ultra 5 225F 16GB 1T SSD RTX 5050 WIN / Larghezza: 175 / Modello scheda grafica: GeForce RTX 5050 / Gtin: 4711721007259 / Tipo di prodotto: PC / Livello Capacità AI: Non-AI PC / EAN: 4711721007259 / Tecnologia del processore: Intel Core Ultra 5 / Marca: Acer / Modello: Acer Nitro N50 / Altezza: 392 / Modello del processore: 225F / Versione S.O.: Home / Dimensione Dischi: 1.024 GB / Tipo Supporto 1: SSD / Capacità RAM massima: 1 TB / RAM: 16 GB
1.628,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer N50-660 4711721007280
2.049,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per Acer Nitro N50-660, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
252,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
N50-660
Spedizione gratuita
dekoelektropunktde 2TB M.2 SSD Gen3 adatta per Acer Nitro N50-660
452,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
DISPLAY LED 15.6" PER TOSHIBA SATELLITE C660-2lm
52,99 €
EUR 52,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita