ACER - Acer VN1502G-13U3U Intel® Core™ i3 i3-1315U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero
Acer VN1502G-13U3U Intel Core i3-1315U 0GB 0GB SSD Intel Iris Xe Graphics Wi-Fi 6
Prezzo totale più basso
>72h
294,63 €
Spedizione gratuita
Acer VN1502G-13U3U Intel? Core? i3 i3-1315U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G I3-1315U - MAX. 16GB // HDMI DP USB-C RJ45) - Versione Tedesca
Disponibilità immediata
315,71 €
Spedizione da 8,08 €
Acer VN1502G-13U3U Intel? Core? i3 i3-1315U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G I3-1315U - MAX. 16GB // HDMI DP USB-C RJ45) - Versione Tedesca
Disponibilità immediata
339,80 €
Spedizione da 13,90 €
4 varianti a partire da 386,00 €
Acer VN1502G-13U7U Intel® Core? i7-1355U 0GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero - Nouvo
508,84 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Ankermann-PC Acer Veriton Mini PC | 16GB RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | Intel Core i5-1334U | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
559,00 €
ankermann.com (IT)
Spedizione da 39,00 €
Mini PC Acer Veriton N1502G-12N0U Intel N100 4C 3.4GHz 16GB DDR4 SSD M.2
386,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PETUNIA Lucidatrice ad Aria, Levigatrice ad Aria a Vuoto, Levigatrice pneumatica, Lucidatrice ad Aria, con tampone di levigatura da 5 Pollici, Smerigliatrice ad Aria Blu/Gialla
407,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 71,06 €
Prodotti simili
Acer VN1502G-13U7U Intel® Core? i7-1355U 0GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero - Nouvo
508,84 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER - Veriton N1502G-12N0U Intel® N N100 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero
386,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Barebone Acer VN1502G-13H5U Intel Core i5-13420H No RAM No Storage UHD Graphics Ethernet
534,93 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Acer NUC VN1502G Core 5 120U - Server-Barebone (DT.R6BEG.004)Acer
407,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 71,06 €
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per Acer Veriton NUC VN1502G-13U5U, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
242,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €