PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA PHI 245/40 ZR21 100Y XL NUOVI

Accelera Phi 245/40 R21 100Y XL

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA PHI 245/40 ZR21 100Y XL NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

245/40 R21 TL 100Y ACCELERA PHI XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,19 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R21 100Y ACCELERA PHI PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,16 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA PHI 245/40 ZR21 100Y XL NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Snow: NEIN / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: C / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8997020616910 / Stagionalità: Estate / Ice: NEIN / MPN: PHI / eBay Product ID (ePID): 11021889285 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8997020616910 / EAN: 8997020616910 / Velocità: Y / Marca: Accelera / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Noise Db: 70 / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 2255038
88,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ACCELERA ACCELERA PHI XL 245/45 R19 102Y TL
116,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI R 245/30R21 91Y XL
151,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA PHI 245/35 R22 97 Y Pneumatico Estivi Gomma
156,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA PHI-R 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma
81,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita