EP-TYRES ACCELERA PHI 245/35 R22 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

EP-TYRES ACCELERA PHI 245/35 R22 97 Y Pneumatico Estivi Gomma

EP-TYRES ACCELERA PHI 245/35 R22 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,48 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA PHI XL 245 35 R 22 97 Y

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,86 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 35 R22 97Y ACCELERA PHI PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,58 €
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA PHI 245/35 R22 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 97 / Diametro: 22 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 14 / ice_grip: 0
156,48 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
125,62 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
103,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita