EP-TYRES ACCELERA PHI 205/45 R18 90 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

ACCELERA ACCELERA PHI XL 205/45 R18 90Y TL

EP-TYRES ACCELERA PHI 205/45 R18 90 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
609,10 €
Spedizione gratuita

EP Tyres Accelera PHI 205/45R18 90Y XL

4-7 Giorni
707,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ACCELERA ACCELERA PHI 205/45R18 90 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
845,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA PHI XL 205 45 R 18 90 Y

892,63 €
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA PHI 205/45 R18 90 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 90 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 22 / ice_grip: 0
609,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Accelera Phi-R (235/45 R17 97W)
70,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 185 35 R17 82V ACCELERA PHI-R PNEUMATICI NUOVI
92,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Accelera PHI 235/35 R20 92 Y EXTRALOAD
125,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA PHI 2 XL 275 30 R 21 98 Y
182,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Accelera Phi 245/40 R21 100Y XL
88,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita